1. Имя и фамилия
Marissa Malfoy/ Мариса Малфой
2. Возраст
11 лет  14 августа 1966 года, Лондон, поместье Малфой-Менор
3. Принадлежность
1 курс, Когтевран
4. Чистота крови
чистокровка
Мать – Присцила Малфой, в девичестве Розир, чистокровная волшебница, дочь Кигнуса Розио и Друэлы Блэк.
Отец – Эдвин Малфой, чистокровный маг, сын Андромеды Макмиллан и Фаргуса Малфоя
Брат - Люциус Малфой, чистокровный маг.
5. Внешность
Мариса совсем не была похожа на отца, только глаза ее были серого цвета. Остальные черты она переняла у матери. Светло-рыжие волосы, тонкие черты лица, бледная кожа. Всегда ровная спина. Но когда Мариса была одна, она позволяла себе сутулится. В любой ситуации Мариса выглядела уверенно, ни смотря на свой юный возраст. С детства мать приучила девочку носить дорогие платья и украшения. Хотя к последним Мариса относилась холодно и равнодушно. Мариса была чересчур  худой девочкой, но то что она была не слишком высокого роста, не портила общей картины. Тонтие губы ни когда не покидала легкая улыбка, только когда Мариса сердилась или задумывалась она прикусывала нижнюю губу. Рисницу у Марисы были очень светлые и поэтому уже с 10 лет она подкрашивала их с помощью простого заклинания.
6. Характер
Мариса всегда жизнерадостна. Улыбчива. Очень открытая. Очень любит свою мать не смотря на ее холодность. Для Марисы важна честь семьи. Подчас очень импульсивна. Уравновешенна, ее трудно вывести из себя. Терпелива. Уверенна в себе и не по годам. Иногда даже самоуверенна. Смела. Не бояться отца, чем под час выводит его из себя. Если решила для себя что-то, то пойдет до конца. Очень увлеченная. Любит учиться чему-то новому и читать. Легко общается с людьми. Преданна. Ни когда не бросит друзей и родных в биде. Самоотверженна. Пойдет на любой риск, что бы спасти близких и друзей. Легко обучаема. Слишком доверчива, но совсем не глупа. Считает, что в каждом есть что-то хорошее  и пытается найти это. Любит свободу.

7. Биография
Август. За окнами Малфой-Мэнор идет дождь. Темно, впрочем как и всегда во круг поместья.  В комнате Присцылы Малфой раздался детский плач. Дверь тут же открылась и в комнату ворвался Эдвин.
Это мальчик? – непонятно к кому обратился он.
Присцила устало посмотрела на мужа.
Нет – мысленно улыбнулась она, - давольно с тебя Люциуса!
А в слух лишь произнесла:
Нет, Эдвин, это девочка. Моя девочка. Мариса.
Последнюю фразу Присцила договорила уже скорее для себя. Эдвин в гневе вылетел из комнаты. Больше он не заходил.
По пришествию недели, когда Присцила Малфой смогла полностью оправится, ее и дочку отослали из Малфой –Менора, в другое поместье.
Мариса росла очень живой и жизни радостной девочкой. Она совсем не была похожа на своего отца, холодного и надменного Эдвина Малфоя. В ней было столько жизненной энергии столько светлого, что во круг нее весь мир начинал улыбаться.
Мариса редко бывала в поместье отца. Только с матерью на официальных приемах. Как требовала честь семьи.
С братом у Марисы вообще не складывалось. Люциус был всегда холоден к ней и все время пытался напакостить. Мариса чувствовала его ненависть. Но в глубине души все же любила его, хотя и не понимала.
Мариса ни когда не говорила, ни чего о поступках Люциуса матери. А про отца уж и говорить не приходилось.
Хотя и отношения с Присцилой  родственными назвать было трудно. Присцила была холодна к девочке, хотя и не безразлична. Довольно часто она гуляла с Марисой по парку, пока та была маленькой. Марису растили в основном домовики. Но озорную девчонку это не огорчала, можно было вдоволь попроказничать.
В шесть лет отец прислал для Марисы учителя. Старый маг, с седой головой и бородкой, и очень ласковыми голубями глазами. Учитель был очень добр с Марисой, что ее не мало удивляло.
Не похоже на Эдвина. – думала Мариса, - Что-то очень добродушный учитель.
Но девочка была очень рада этому факту. Старый маг, стал очень хорошим учителем и собеседником.
Однажды, когда Мариса с матерью приехали в Малфой-Менор, на очередной прием. Она стакнулась  в коридоре с Люциусом. Встреча была не из приятных.
А это ты, малявка – прошипел Люциус.
Мариса сжалась у стены.
Почему ты меня ненавидишь? – испуганно прошептала она.
Из-за тебя он игнорирует меня.. – прошипел Малфой-младший, и поспешил удалиться.
Мариса стояла на месте, ее глаза горели от обиды.
Что он имел в виду? – думала девочка, - Что же я такое сделала!
И вот сегодня она опять была в Малфой-Мэноре, с официальным визитом. Вчера сова принесла письмо. Мариса зачислена в Хогвардц.
Девочка была очень рада.
Наконец-то я смогу ни кого не бояться! - Мариса улыбнулась сама себе, -  А еще может пойму почему Люциус ненавидит меня..
Все необходимые предметы были доставлены в поместье. И оставалась только волшебная палочка.
За ней Мариса с матерью и отправилась в «Косой переулок». Палочка выбиралась долго. Все было не то.
Мариса нервничала.
А вдруг у меня нет «Моей палочки» - испуганно думала она.
Продавец, доставая очередную и видя как девочка спокойно с ней справляется, удивленно покачал головой.
Палочка была куплена. Это была палочка из красного дерева и пера феникса, 10 дюймов длинной. Мариса была в не себя от счастья. И если бы не холодный взгляд матери, Мариса наверное прыгала от восторга.
Теперь когда все было куплено они вернулись в поместье. Мариса с нетерпением ждала 1 сентября.
8. Дополнительно
Боггарт и Патронус
Еще нет. Не умеет вызывать.
Артефакты
Палочка: 10 дюймов, красное дерево и перо феникса.
9. Ориентация
Гетеро
10. Способности и умения
Способности к заклинаниям и зельям.
11. Связь с вами
Eva7901@yandex.ru
12. Статус
под аватаром: Я такая как есть…
13. Ключ
Торжественно клянусь, что замышляю только шалость. Игра
14. Пробный пост.
Август. За окнами Малфой-Мэнор идет дождь. Темно, впрочем как и всегда во круг поместья.  В комнате Присцылы Малфой раздался детский плач. Дверь тут же открылась и в комнату ворвался Эдвин.
Это мальчик? – непонятно к кому обратился он.
Присцила устало посмотрела на мужа.
Нет – мысленно улыбнулась она, - давольно с тебя Люциуса!
А в слух лишь произнесла:
Нет, Эдвин, это девочка. Моя девочка. Мариса.
Последнюю фразу Присцила договорила уже скорее для себя. Эдвин в гневе вылетел из комнаты. Больше он не заходил.
По пришествию недели, когда Присцила Малфой смогла полностью оправится, ее и дочку отослали из Малфой –Менора, в другое поместье.

Отредактировано Marisa Malfoy (2009-08-30 16:31:05)